








-
Характеристики Перфоратор прямой APRO 3,5 Дж, 1050В, SDS+, 1050H, кейс
Артикул 896228 Максимальный оборот 0-1300 об/мин. Режими Сверление/ударь/сверление с ударом Регулировка оборотов Без регулировки оборотов Тип патрона SDS-plus Количество ударов до 5100 уд/мин Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 4 м Напряжение сети 230 В / 50 Гц Максимальный диаметр зверления стали 13 мм Максимальный диаметр зверления древесины 30 мм Аналоги 063661,063659,063674,077772,079114,063662,086807,086808 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 5,4 Макс. мощность до 1050 Вт Энергия удара до 3.5 Дж Вибрационная нагрузка 14 м/с Максимальный диаметр зверления бетона 28 мм
-
Выбор профессионала

Энергия и мощность
1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 джоулей. Имеет поддержку SDS + патрона. Инструмент достигает 5100 ударов в минуту и при отсутствии нагрузки достигает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт.
Комплектация
В комплекте к нему идет брендовый кейс ТМ APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надлежащем состоянии и надежно защищен от внешнего воздействия. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пика.


Преимущества профессионалов
К значительным преимуществам для профи своего дела можно отнести быстрозажимной патрон, достаточно широкий шнур, длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Безопасность прежде всего
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".


Удобство и комфорт
Инструмент, оборудован регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую вращающуюся частоту для комфортной работы. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
| Стан | Новий |
| Вага | 5.4 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Споживана потужність | 1050 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 1300 об/хв |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Реверс | Так |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 30 мм |
| Максимальна сила удару | 3.5 Дж. |
| Режими роботи | Свердління з ударом|Довбання (удар)|Свердління |
| Максимальна кількість ударів | 5100 уд/хв |
| Конструкція перфоратора | Прямий |
| Довжина мережевого кабелю | 4 м |