








-
Характеристики Дрель-шуруповерт, быстросъем APRO 20В, 2А, 20DC, 2 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул 895031 Диаметр патрона 0.8-10 мм Емкость аккумулятора 2 А/г Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Аналоги 082707,063665,082706,082708,063668,063667,078557,078539 Количество скоростей 2 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 3,4 кг Напруга акумулятора 20 B Технология аккумуляторных элементов Li-Ion Максимальный крутящий момент до 40 Нм Количество об. холл. хода 0-450/0-1600 об/мин Степень крутящего момента 25+1 Вибрационная нагрузка 2,4 м/с
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Живлення | Акумулятор |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Споживана потужність | 20 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 1600 об/хв |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Мінімальний діаметр патрона | 0.8 мм |
| Реверс | Так |
| Ударний режим | Ні |
| Максимальний крутний момент | 40 H*m |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |