






Пильный диск 190×32×40T предназначен для высокоточного поперечного и продольного распила древесины, фанеры, ДСП, МДФ и ламината.
Оснащён 40 твердосплавными зубьями, которые обеспечивают чистую линию распила без сколов.
Посадка 32 мм — для профессионального инструмента, включая стационарные и торцовочные пилы.
Подходит как для мастерской, так и для стройки.
Характеристики и преимущества:
-
Диаметр: 190 мм — для глубокой резки до 65 мм
-
Посадочное отверстие: 32 мм — под адаптеры и прямую установку
-
Кол-во зубьев: 40 — для чистоты и гладкости линии
-
Твердосплавные напайки — высокая износостойкость и долгий срок службы
-
Подходит для: ламината, сухой древесины, МДФ, ДСП, фанеры, OSB
| Стан | Новий |
| Призначення | Пиляльний |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Діаметр зовнішній | 190 мм |
| Діаметр внутрішній | 32 мм |
| Вид обробки | Чистий рез|Швидкий різ |
| Матеріал кола | Швидкорізальна сталь |
| Товщина | 1.4 мм |
| Кількість зубів | 40 |