

Диск отрезной по металлу "Быстрорез" 125×1,6×22,22 мм, ТМ "ВЕКТОР" (10 шт.) – это надежный абразивный круг, предназначенный для высококачественной резки металла, труб, профилей и нержавеющей стали. Оптимальная толщина (1,6 мм) обеспечивает баланс между скоростью реза и износостойкостью, а прочный абразивный материал гарантирует долговечность.
✅ Диаметр: 125 мм
✅ Толщина: 1,6 мм
✅ Посадочное отверстие: 22,22 мм
✅ Материал: абразив высокой прочности
✅ Особенность: сбалансированная скорость реза и износостойкость
✅ Область применения: металл, нержавейка, профиль, трубы
✅ Упаковка: 10 шт.
| Стан | Новий |
| Призначення | Відрізний |
| Обробка матеріалу | Метал |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Вид обробки | Швидкий різ |
| Матеріал кола | Абразив |
| Товщина | 1.6 мм |