

Диск премиального качества RapidE METALMAXX – это идеальное
решение для резки стали, цветного металла, арматуры и чугуна.
Изготовлен по технологии вакуумной пайки, что придает диску
высокую прочность, скорость реза и длительный срок службы.
Диск не изнашивается и не уменьшается в диаметре, в отличие
от абразивных отрезных кругов.
Отсутствие потребности в дополнительной замене диска позволяет
значительно снизить стоимость реза.
решение для резки стали, цветного металла, арматуры и чугуна.
Изготовлен по технологии вакуумной пайки, что придает диску
высокую прочность, скорость реза и длительный срок службы.
Диск не изнашивается и не уменьшается в диаметре, в отличие
от абразивных отрезных кругов.
Отсутствие потребности в дополнительной замене диска позволяет
значительно снизить стоимость реза.
| Стан | Новий |
| Призначення | Відрізний |
| Обробка матеріалу | Метал |
| Діаметр зовнішній | 125 мм |
| Діаметр внутрішній | 22.2 мм |
| Вид обробки | Швидкий різ |
| Матеріал кола | Швидкорізальна сталь |
| Товщина | 1.4 мм |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |