






Универсальный саморез с потайной головкой предназначен для надёжного крепления различных материалов.
**Основные
Характеристики
**
✅ **Размер:** 6,0×180 мм
✅ **Покрытие:** жёлтый цинк (ЦЖ) — защита от коррозии
✅ **Тип головки:** потайная — аккуратный, скрытый монтаж
✅ **Резьба:** универсальная — подходит для разных материалов
✅ **Материал:** сталь
✅ **Упаковка:** 100 шт
**
Применение
**
🔩 дерево
🔩 ДСП, фанера
🔩 пластик
🔩 гипсокартон
**
Преимущества
**
⚙️ надёжная фиксация
⚙️ устойчивость к коррозии
⚙️ удобство монтажа
⚙️ подходит для бытовых и профессиональных работ
| Стан | Новий |
| Покриття | Цинк жовтий |
| Тип кріпильного виробу | Саморіз |
| Форма головки кріпильного виробу | Потайна |
| Призначення кріпильного виробу | Для гіпсокартону|Для гіпсоволокнистих листів|Універсальний|Для деревини |
| Матеріал кріпильного виробу | Сталь |
| Вид шліца | Хрестоподібний типу Pozidriv |
| Размер | 6,0×180 мм |
| Діаметр різьблення кріпильного виробу | 6 мм |
| Довжина кріпильного виробу | 180 мм |