








-
Характеристики Бензопила цепная BPL 5220, 16/18 дюймов, kit APRO
Артикул 899146 Длина шины 40см/16" и 45см/18" Объем двигателя 52 см. Тип двигателя 2-х тактный с воздушным охлаждением Объем топливного бака, л 0,54 л Скорость вращения 11000 об/мин Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 7 Рабочая мощность 2000 Вт / 2.7 к.с Вибрационная нагрузка не более 0.1 м/с2 (50 дБ) Скорость срабатывания тормоза <0,12c Тип цепи 0,325''; 0,058(1,5mm); 64DL Витарата пильного 0.6 л/ч
| Стан | Новий |
| Вага | 7 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Рівень шуму | 50 дБ |
| Довжина шини | 45 мм |
| Змазка ланцюга | Автоматична (вбудована) |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Витрата палива | 0.6 л/год |
| Ємність паливного бака | 0.54 мл |