







-
Характеристики Дрель ударная 13/600 APRO
Артикул 899055 Максимальный оборот 3000 об/мин. Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Диаметр патрона 1.5-13 мм Тип патрона Ключевой Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Максимальный диаметр зверления стали 10 мм Максимальный диаметр зверления древесины 25 мм Уровень шума Lpa 95 дБ(А) Lwa 109 дБ(А) Ударный режим Имеет Аналоги 075044,054574,054575,054573,075043 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 2,3 Макс. мощность до 600 Вт Вибрационная нагрузка 5,6 м/с 2 Фиксация кнопки включения Имеет Максимальный диаметр зверления бетона 13 мм
-

Компактность
Все внутренние элементы дрели размещены таким образом, что даже имея достаточно высокую мощность, инструмент остается компактным и удобным в использовании.
Надежность и регулирование оборотов
Каждый элемент дрели стойкий к повреждениям и коррозии. Прочный пластик, лаковое покрытие корпуса и обрезиненная рукоятка - залог длительного срока службы инструмента. Есть удобное колесо регулирования оборотов для комфортной и эффективной работы.


Функциональность
Кроме удобного быстросъемного патрона дрель оснащена глубиномером, дополнительной рукояткой и другими деталями, которые делают использование инструмента быстрее и комфортнее.
Переключение режимов
Дрель имеет удобный переключатель режимов с ударного на безударный.

| Стан | Новий |
| Тип | Дриль |
| Вага | 2.3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 600 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 3000 об/хв |
| Тип патрона | Ключовий |
| Режим інструменту | ударний |
| Максимальний діаметр патрона | 13 мм |
| Мінімальний діаметр патрона | 1.5 мм |
| Реверс | Так |
| Ударний режим | Так |
| Довжина кабелю | 3 м |