







-
Характеристики Углошлифовальная машина (болгарка) Ø125 AG-125/1400 VCQ APRO
Артикул 899023 Посадочный диаметр 22,23 Диаметр блина 125 мм Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Резьбление шпинделя М14 Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Напряжение сети 230 В Максимальная частота, об/мин 12 000 Аналоги 086816,054563,075042,054565 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 2,3 Макс. мощность до 1400 Вт Вибрационная нагрузка a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2 Минимальная частота, об/мин 3000 Поддержка оборотов под нагрузкой Есть
| Стан | Новий |
| Вага | 2.3 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1400 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 12000 об/хв |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Тип упаковки | Картонна коробка |