








-
Характеристики Углошлифовальная машина (болгарка) APRO 20В, 125мм, 4А, 20AG, 1 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул 895100 Посадочный диаметр 22,23 Диаметр блина 125 мм Емкость аккумулятора 4 А год Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Аналоги 081495,077783,054562,054561,054563,075042,054565,054560,075041,075040 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 4,2 Напруга акумулятора 20 B Технология аккумуляторных элементов Li-Ion Количество об. холл. хода до 10000 об/мин Вибрационная нагрузка 6,1 м/с
-

Поворотная рукоятка
В конструкции УШМ 20AG предусмотрена поворотная рукоятка, которая позволяет установить оптимальную точку опоры и прикладывать усилие максимально точно. Это существенно повышает контроль над инструментом и комфорт во время работы.
Индикация заряда и удобство использования
Индикатор заряда аккумулятора помогает контролировать рабочий ресурс инструмента и эффективно планировать время работы. Эргономичная рифлёная ручка с прорезиненными вставками обеспечивает уверенный хват и минимизирует риск выскальзывания, позволяя работать долго и комфортно.


Быстрозажимной кожух и полная комплектация
Быстрозажимной защитный кожух позволяет быстро переключаться между видами работ, а блокировка шпинделя упрощает замену оснастки. В комплект входят УШМ, аккумулятор 4 А·ч, зарядное устройство, кейс для удобного хранения и диск — всё необходимое для начала работы сразу после покупки.
Мощность и производительность
Угловая шлифмашина работает с диском 125 мм на скорости до 11 000 об/мин, что обеспечивает высокую производительность и даёт возможность работать в труднодоступных местах. Мощность и манёвренность делают 20AG эффективным инструментом для широкого спектра задач.

| Стан | Новий |
| Вага | 4.2 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Споживана потужність | 20 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 10000 об/хв |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Ємність акумулятору | 4 А. г |
| Напруга акумулятору | 20 В |