








-
Характеристики Дрель-шуруповерт APRO 20В, 2А, 20D, 2 АКБ, ЗУ, кейс
Артикул 895030 Диаметр патрона 2-13 мм Емкость аккумулятора 2 А/г Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Аналоги 082706,063666,082707,082708,063668,063667,078557,078539 Количество скоростей 2 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 3,4 кг Напруга акумулятора 20 B Технология аккумуляторных элементов Li-Ion Максимальный крутящий момент до 40 Нм Количество об. холл. хода 0-450/0-1600 об/мин Степень крутящего момента 25+1 Вибрационная нагрузка 2,4 м/с
-

Быстрый зажим без ключей и комфорт в работе
Дрель-шуруповерт 20 D оснащена бесключевым быстрозажимным патроном, который позволяет быстро менять оснастку без лишних движений. Функция блокировки шпинделя обеспечивает надежную фиксацию и дает возможность выполнять замену одной рукой. Благодаря небольшому весу и компактным размерам работа проходит легко и без усталости, а эргономичный прорезиненный корпус снижает вибрацию и позволяет уверенно удерживать инструмент при выполнении любых задач.
Функциональность, на которую можно положиться
Аккумуляторные шуруповерты APRO оснащены магнитной полосой на корпусе, что позволяет держать биты, саморезы и другие элементы прямо на инструменте — удобно, быстро и без пауз. Встроенная LED-подсветка точно освещает рабочую зону, полностью устраняя неудобства при работе в темных или труднодоступных местах. Это гарантирует точность, комфорт и высокое качество выполнения работ в любых условиях.


Удобство, которое делает инструмент продолжением руки
Продуманная балансировка конструкции, легкий вес и эргономичная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости, делая 20 D идеальным инструментом для монтажных и высотных работ. Инструмент становится настоящим помощником, обеспечивающим точность, скорость и комфорт при выполнении широкого спектра задач.
Контроль над работой и полная информативность
Система LED-подсветки в сочетании с продуманной конструкцией обеспечивает высокую точность каждого движения. Инструмент оснащен индикацией заряда, которая позволяет контролировать уровень энергии и планировать работу без неожиданных перерывов. Вы всегда знаете, сколько заряда осталось, и можете эффективно управлять рабочим процессом.

| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Живлення | Акумулятор |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Споживана потужність | 20 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 1600 об/хв |
| Тип патрона | Швидкозатискний |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 2 А. г |
| Режим інструменту | безударний |
| Максимальний діаметр патрона | 13 мм |
| Мінімальний діаметр патрона | 2 мм |
| Реверс | Так |
| Ударний режим | Ні |
| Кількість швидкостей роботи | 2 |