






Автоматическая маска сварщика APRO MZ-5000 обеспечивает защиту глаз, лица и шеи при сварочных работах с автоматическим затемнением светофильтра.
Преимущества:
• Автоматическое затемнение светофильтра по диапазону DIN 4/5-9/9-13 для защиты от яркой дуги и УФ/ИК излучения:
• Быстрое срабатывание затемнения – 1/25000 с и автоматическое возвращение в светлое положение на 0.2-0,8 с
• Оптический класс 1/1/1/2 обеспечивает четкий обзор без существенных искажений
• Четыре сенсора дуги повышают надежность срабатывания:
• Индикатор низкого заряда и режим тестирования улучшают контроль работы светофильтра:
Применение:
• Защита при ручной дуговой сварке MMA
• Защита за MIG, MAG/CO2 сварки
• Работа по TIG и CUT сварке
• Сварочные и монтажные работы, где присутствует яркая дуга
-
Характеристики Маска сварщика автоматическая MZ-5000 APRO
Артикул 480272 Материал корпуса полипропилен Тип упаковки картонная коробка Аналоги 084167 Рабочая температура - 5 °С +55 °С Гарантийный срок 12 месяцев Размер светофильтра, мм 110х90х9 Размер обзора. окна, мм 100х50 Степень затемнения в светлом / темном состоянии, DIN 4 / 5-9 / 9-13 Скорость перехода в темное состояние, сек. 1/25000 сек. Опт. класс светофильтра 1/1/1/2 Количество датчиков 4 Тип сварочных работ MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, CUT Скорость перехода в светлое состояние, сек. 0,2 - 0,8 сек. Регулировка чувствительности Есть УФ/ИЧ защита, DIN 16 DIN Режим тестирования Есть Индикация низкого заряда батареи Есть Быстрая замена элементов питания Есть Элементы питания Солнечная батарея + сменная литиевая батарея
| Стан | Новое |
| Час спрацьовування | 0.04 мс |
| Світлий стан, DIN | 4 |
| Регулювання щільності затемнення | Так |
| Мінімальна ступінь затемнення, DIN | 5 |
| Максимальна ступінь затемнення, DIN | 13 |
| Вид зварювальної маски | Маска хамелеон |
| Захист від випромінювання | Ультрафіолетового|Інфрачервоного |
| Живлення маски | Акумулятор|Фотоелемент |
| Ширина світлофільтру | 90 мм |
| Ширина оглядового вікна | 50 мм |
| Довжина світлофільтру | 110 мм |
| Довжина оглядового вікна | 100 мм |
| Висота світлофільтру | 9 мм |