








-
Характеристики Углошлифовальная машина (болгарка) Ø125 AG-125/1200 V APRO
Артикул 899025 Посадочный диаметр 22,23 Диаметр блина 125 мм Регулировка оборотов С регулировкой оборотов Резьбление шпинделя М14 Тип двигателя Щеточный Класс защиты IP20 Длина кабеля 3 м Напряжение сети 230 В Максимальная частота, об/мин 11 000 Аналоги 086805,075042,054563 Гарантийный срок 36 месяцев Вес, кг 2,1 кг Макс. мощность до 1200 Вт Вибрационная нагрузка a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2
| Стан | Новий |
| Вага | 2.1 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Регулювання кількості обертів | Так |